Hoşgeldiniz!

dale don dale

Dale Don Dale 03:32
Dale Don Dale 9.729 izlenme - 8 yıl önce Dale Don Dale
Dale Don Dale Şarkısıyla Kopan Amcalar 03:10
Dale Don Dale Şarkısıyla Kopan Amcalar 3.660 izlenme - 6 yıl önce Dönemin hit şarkısı dale don dale çalınca kahvede dayanamayıp dans eden amcalar ve ilginç dans figürleri karşımızda.
dale don dale 04:07
dale don dale 3.182 izlenme - 11 yıl önce izle yeter
Dale Don Dale 09:42
Dale Don Dale 2.249 izlenme - 8 yıl önce Dale Don Dale
Don Omar - Dale Don Dale 04:08
Don Omar - Dale Don Dale 1.700 izlenme - 7 yıl önce Bir dönemin hit parçalarından biri. aylarca bu şarkı eşliğinde her şey seyrettik tv lerde. bu sıralarda yüklenen nato'nun videosunun altında gördüm tekrar hatırladım hemen paylaşmalıyım dedim iyi mi ettim ne? Şarkı Sözleri (lyrics): Yo la cogo maquina Pa' pillarla en una esquina Como ron, que fina Tremenda asesina Se peina y se guilla Se viste y se maquilla Traquila, chiquilla O te siento en mi silla Hoy tu vas a ser mia El Don te desafia Segura en mi via Cuidao si te tira Y si tu novio se activa Yo activo la guerilla Y si el Boster te lo pilla No le va a dar ni cosquilla Dale Dale, Don, dale Pa' que se muevan la yales Pa' activar los anormales Y al que se resbale Boster dale, dale Dale, Don, dale Pa' que se muevan la yales Pa' activar los anormales Y al que se resbale (Boster, dale!) Me dicen, mami, que esta noche tu estas algarete (Dale, papi, que estoy suelta como gabete!) Te andan cazando el Boster y los mozalbetes (Que se tiren, que estoy suelta como gabete!) Hay una fila de charlatanes pa' darte fuete (Que se alisten, que estoy suelta como gabete!) Entonces tirate bien suelta, como gabete (Dale, Omar, que estoy suelta como gabete!)X2 Yo soy su gato Ella es mi gata en celos Quiere buscar rebuleo del bueno Quiere fingir que no les gusta el blin-blineo Y cuando canto hasta abajo con mi perreo Por ahi andan su novio en un fantasmeo Me esta que esta noche va haber un tiroteo Diles que yo ando con mi gato en el patrulleo (Y al que se lamba, jurao me lo llevo!) Dale Dale, Don, dale Pa' que se muevan la yales Pa' activar los anormales Y al que se resbale Boster dale, dale Dale, Don, dale Pa' que se muevan la yales Pa' activar los anormales Y al que se resbale (Looney Tunes, dale!) Me dicen, mami, que esta noche tu estas algarete (Dale, papi, que estoy suelta como gabete!) Te andan cazando el Boster y los mozalbetes (Que se tiren, que estoy suelta como gabete!) Hay una fila de charlatanes pa' darte fuete (Que se alisten, que estoy suelta como gabete!) Entonces tirate bien suelta, como gabete (Dale, Omar, que estoy suelta como gabete!)X2 Looney Tunes! Cheka! Y Noriega! M-V-P! No hay pa' nadie, pa'! No hay pa' nadie, pa'! Don! (Omar!)
Dale Don Dale 04:14
Dale Don Dale 1.177 izlenme - 8 yıl önce Dale Don Dale
Don Omar - Dale Don Dale (Official Video) 03:36
Don Omar - Dale Don Dale (Official Video) 1.357 izlenme - 8 yıl önce Don Omar - Dale Don Dale (Official Video)
Ali Yaprak - Anana Da Dale Babana Da Dale 03:20
Ali Yaprak - Anana Da Dale Babana Da Dale 1.252 izlenme - 8 yıl önce Ankaralı Namık'ın bölünmesiyle çoğalan ve gün geçtikçe Dixi'yle silinmeyen kirli yüzeylerde üremeye devam eden Ankaralı bilmemneler furyası Ali Yaprak gibi TRT de yetişmiş insanları bile etkisi altına alıyor,Ankarılılar bilir Cebeci'deki Parlement Gazino'da çalmaya devam eden Ali Yaprak hemşerim Elvan Dalton kadar olmasa da daha ritmli çalarak +16 şarkılara yeni boyut getiriyor,bu sıralar Ankara'da coverlar oldukça moda her Doğan aapörlösünden ayrı bi ses ayrı soluk duyabilirsiniz ... kendisinin sitesi bilem var ahan da bu adreste : http://www.aliyaprak.com
Don Omar - Dale Don Dale 03:32
Don Omar - Dale Don Dale 1.144 izlenme - 8 yıl önce Don Omar - Dale Don Dale