Hoşgeldiniz!

En Mi Mundo

Violetta - En Mi Mundo 03:15
Violetta - En Mi Mundo 321.741 izlenme - 5 yıl önce Violetta Karakterinde Oynayan( Şarkı Söyleyen )ın Martina Stoessel Olduğunu Kimler Biliyor?
Violetta - En Mi Mundo (Chipettes Version) 03:33
Violetta - En Mi Mundo (Chipettes Version) 35.482 izlenme - 4 yıl önce Violetta - En Mi Mundo (Chipettes Version)
Violetta - En Mi Mundo - Radio Disney Vivo 2012 01:31
Violetta - En Mi Mundo - Radio Disney Vivo 2012 22.200 izlenme - 4 yıl önce Violetta - En Mi Mundo - Radio Disney Vivo 2012
Violetta En Vivo - En Mi Mundo - Final 04:06
Violetta En Vivo - En Mi Mundo - Final 15.131 izlenme - 4 yıl önce Şarkı Sözleri: En Mi Mundo Ahora sabes que, yo no entiendo lo que pasa, Sin embargo sé, nunca hay tiempo para nada Pienso que no me doy cuenta, y le doy mil y una vueltas, mis dudas me cansaron, Ya no esperaré... Y vuelvo a despertar en mi mundo Siendo lo que soy, Y no voy a parar ni un segundo Mi destino es hoy Nada puede pasar, voy a soltar Todo lo que siento todo, todo Nada puede pasar, voy a soltar Todo lo que tengo, nada me detendrá Ahora ya lo sé, lo que siento Va cambiando, Y sin miedo ¿qué? Abro puertas, voy girando, Pienso que no me doy cuenta, Y le doy mil y una vueltas, Mis dudas me cansaron, Ya no esperaré... Y vuelvo a despertar en mi mundo Siendo lo que soy, Y no voy a parar ni un segundo, Mi destino es hoy Nada puede pasar, voy a soltar Todo lo que tengo, nada me detendrá Türkçe Kendi Dünyamda Şimdi biliyorsun ki, ne olduğunu anlamıyorum, Yine de biliyorum asla hiçbir şey için zaman yok, Sanırım anlamıyorum, Ve üstüne düşünüp duruyorum, Şüphelerim bitti, Artık beklemeyeceğim... Nakarat: Yeniden uyanıyorum kendi dünyamda, Olduğum gibi olarak, Bir dakika bile durmayacağım, Kaderim bugün. (x2) Hiçbir şey olamaz, oluruna bırakıyorum, Hissettiğim her şeyi, her şeyi, her şeyi, Hiçbir şey olamaz, oluruna bırakıyorum, Sahip olduğum her şeyi, hiçbir şey beni durduramaz. Şimdi biliyorum artık ne hissettiğimi, Değişiyor, Ve hiç korkusuz, ne? Kapıları açıyorum, etrafımda dönerek, Sanırım anlamıyorum, Ve üstüne düşünüp duruyorum, Şüphelerim bitti, Artık beklemeyeceğim... Yeniden uyanıyorum kendi dünyamda, Olduğum gibi olarak, Bir dakika bile durmayacağım, Kaderim bugün, Hiçbir şey olamaz, oluruna bırakıyorum, Hissettiğim her şeyi, her şeyi, her şeyi, Hiçbir şey olamaz, oluruna bırakıyorum, Sahip olduğum her şeyi, hiçbir şey beni durduramaz.
Violetta En Mi Mundo (Episode 67) 01:26
Violetta En Mi Mundo (Episode 67) 9.237 izlenme - 4 yıl önce Şarkı Sözleri: En Mi Mundo Ahora sabes que, yo no entiendo lo que pasa, Sin embargo sé, nunca hay tiempo para nada Pienso que no me doy cuenta, y le doy mil y una vueltas, mis dudas me cansaron, Ya no esperaré... Y vuelvo a despertar en mi mundo Siendo lo que soy, Y no voy a parar ni un segundo Mi destino es hoy Nada puede pasr, voy a soltar Todo lo que siento todo, todo Nada puede pasar, voy a soltar Todo lo que tengo, nada me detendrá Ahora ya lo sé, lo que siento Va cambiando, Y sin miedo ¿qué? Abro puertas, voy girando, Pienso que no me doy cuenta, Y le doy mil y una vueltas, Mis dudas me cansaron, Ya no esperaré... Y vuelvo a despertar en mi mundo Siendo lo que soy, Y no voy a parar ni un segundo, Mi destino es hoy Nada puede pasar, voy a soltar Todo lo que tengo, nada me detendrá Türkçe Kendi Dünyamda Şimdi biliyorsun ki, ne olduğunu anlamıyorum, Yine de biliyorum asla hiçbir şey için zaman yok, Sanırım anlamıyorum, Ve üstüne düşünüp duruyorum, Şüphelerim bitti, Artık beklemeyeceğim... Nakarat: Yeniden uyanıyorum kendi dünyamda, Olduğum gibi olarak, Bir dakika bile durmayacağım, Kaderim bugün. (x2) Hiçbir şey olamaz, oluruna bırakıyorum, Hissettiğim her şeyi, her şeyi, her şeyi, Hiçbir şey olamaz, oluruna bırakıyorum, Sahip olduğum her şeyi, hiçbir şey beni durduramaz. Şimdi biliyorum artık ne hissettiğimi, Değişiyor, Ve hiç korkusuz, ne? Kapıları açıyorum, etrafımda dönerek, Sanırım anlamıyorum, Ve üstüne düşünüp duruyorum, Şüphelerim bitti, Artık beklemeyeceğim... Yeniden uyanıyorum kendi dünyamda, Olduğum gibi olarak, Bir dakika bile durmayacağım, Kaderim bugün, Hiçbir şey olamaz, oluruna bırakıyorum, Hissettiğim her şeyi, her şeyi, her şeyi, Hiçbir şey olamaz, oluruna bırakıyorum, Sahip olduğum her şeyi, hiçbir şey beni durduramaz.
Violetta : En Mi Mundo 03:15
Violetta : En Mi Mundo 13.557 izlenme - 5 yıl önce Violetta : En Mi Mundo
Violetta - En Mi Mundo 03:10
Violetta - En Mi Mundo 3.297 izlenme - 4 yıl önce Şarkı Sözleri (Lyrics): Ahora sabes que, yo no entiendo lo que pasa Sin embargo se, nunca hay tiempo para nada Pienso que no me doy cuenta Y le doy mil y una vueltas Mis dudas me cansaron Ya no esperare Y vuelvo a despertar en mi mundo Siendo lo que soy Y no voy a parar ni un segundo Mi destino es hoy Y vuelvo a despertar en mi mundo Siendo lo que soy Y no voy a parar ni un segundo Mi destino es hoy Nada puede pasar Voy a soltar Todo lo que siento todo todo Nada puede pasar Voy a soltar Todo lo que tengo nada me detendrá Ahora ya lo se, lo que siento va cambiando Y si hay miedo que, abro puertas voy girando Pienso que no me doy cuenta Y le doy mil y una vueltas Mis dudas me cansaron Ya no esperare Y vuelvo a despertar en mi mundo Siendo lo que soy Y no voy a parar ni un segundo Mi destino es hoy Y vuelvo a despertar en mi mundo Siendo lo que soy Y no voy a parar ni un segundo Mi destino es hoy Nada puede pasar Voy a soltar Todo lo que siento todo todo Nada puede pasar Voy a soltar Todo lo que tengo nada me detendrá
Violetta - Momento musical: Francesca canta 00:59
Violetta - Momento musical: Francesca canta "En mi mundo" 2.605 izlenme - 4 yıl önce Francesca canta "En mi mundo"
Violetta - En Mi Mundo ( Karaoke ) 03:17
Violetta - En Mi Mundo ( Karaoke ) 2.694 izlenme - 4 yıl önce Martina Stoessel
Violetta Violetta i Federico piewaj En mi mundo. Odcinek 61. Ogldaj w Disney Channel! 01:19
Violetta Violetta i Federico piewaj En mi mundo. Odcinek 61. Ogldaj w Disney Channel! 1.958 izlenme - 4 yıl önce Şarkı Sözleri: En Mi Mundo Ahora sabes que, yo no entiendo lo que pasa, Sin embargo sé, nunca hay tiempo para nada Pienso que no me doy cuenta, y le doy mil y una vueltas, mis dudas me cansaron, Ya no esperaré... Y vuelvo a despertar en mi mundo Siendo lo que soy, Y no voy a parar ni un segundo Mi destino es hoy Nada puede pasr, voy a soltar Todo lo que siento todo, todo Nada puede pasar, voy a soltar Todo lo que tengo, nada me detendrá Ahora ya lo sé, lo que siento Va cambiando, Y sin miedo ¿qué? Abro puertas, voy girando, Pienso que no me doy cuenta, Y le doy mil y una vueltas, Mis dudas me cansaron, Ya no esperaré... Y vuelvo a despertar en mi mundo Siendo lo que soy, Y no voy a parar ni un segundo, Mi destino es hoy Nada puede pasar, voy a soltar Todo lo que tengo, nada me detendrá Türkçe Kendi Dünyamda Şimdi biliyorsun ki, ne olduğunu anlamıyorum, Yine de biliyorum asla hiçbir şey için zaman yok, Sanırım anlamıyorum, Ve üstüne düşünüp duruyorum, Şüphelerim bitti, Artık beklemeyeceğim... Nakarat: Yeniden uyanıyorum kendi dünyamda, Olduğum gibi olarak, Bir dakika bile durmayacağım, Kaderim bugün. (x2) Hiçbir şey olamaz, oluruna bırakıyorum, Hissettiğim her şeyi, her şeyi, her şeyi, Hiçbir şey olamaz, oluruna bırakıyorum, Sahip olduğum her şeyi, hiçbir şey beni durduramaz. Şimdi biliyorum artık ne hissettiğimi, Değişiyor, Ve hiç korkusuz, ne? Kapıları açıyorum, etrafımda dönerek, Sanırım anlamıyorum, Ve üstüne düşünüp duruyorum, Şüphelerim bitti, Artık beklemeyeceğim... Yeniden uyanıyorum kendi dünyamda, Olduğum gibi olarak, Bir dakika bile durmayacağım, Kaderim bugün, Hiçbir şey olamaz, oluruna bırakıyorum, Hissettiğim her şeyi, her şeyi, her şeyi, Hiçbir şey olamaz, oluruna bırakıyorum, Sahip olduğum her şeyi, hiçbir şey beni durduramaz.
Violetta: Federico canta en italiano ¨En mi Mundo¨ (Ep 47 Temp 2) 00:46
Violetta: Federico canta en italiano ¨En mi Mundo¨ (Ep 47 Temp 2) 3.027 izlenme - 4 yıl önce Şarkı Sözleri: En Mi Mundo Ahora sabes que, yo no entiendo lo que pasa, Sin embargo sé, nunca hay tiempo para nada Pienso que no me doy cuenta, y le doy mil y una vueltas, mis dudas me cansaron, Ya no esperaré... Y vuelvo a despertar en mi mundo Siendo lo que soy, Y no voy a parar ni un segundo Mi destino es hoy Nada puede pasr, voy a soltar Todo lo que siento todo, todo Nada puede pasar, voy a soltar Todo lo que tengo, nada me detendrá Ahora ya lo sé, lo que siento Va cambiando, Y sin miedo ¿qué? Abro puertas, voy girando, Pienso que no me doy cuenta, Y le doy mil y una vueltas, Mis dudas me cansaron, Ya no esperaré... Y vuelvo a despertar en mi mundo Siendo lo que soy, Y no voy a parar ni un segundo, Mi destino es hoy Nada puede pasar, voy a soltar Todo lo que tengo, nada me detendrá Türkçe Kendi Dünyamda Şimdi biliyorsun ki, ne olduğunu anlamıyorum, Yine de biliyorum asla hiçbir şey için zaman yok, Sanırım anlamıyorum, Ve üstüne düşünüp duruyorum, Şüphelerim bitti, Artık beklemeyeceğim... Nakarat: Yeniden uyanıyorum kendi dünyamda, Olduğum gibi olarak, Bir dakika bile durmayacağım, Kaderim bugün. (x2) Hiçbir şey olamaz, oluruna bırakıyorum, Hissettiğim her şeyi, her şeyi, her şeyi, Hiçbir şey olamaz, oluruna bırakıyorum, Sahip olduğum her şeyi, hiçbir şey beni durduramaz. Şimdi biliyorum artık ne hissettiğimi, Değişiyor, Ve hiç korkusuz, ne? Kapıları açıyorum, etrafımda dönerek, Sanırım anlamıyorum, Ve üstüne düşünüp duruyorum, Şüphelerim bitti, Artık beklemeyeceğim... Yeniden uyanıyorum kendi dünyamda, Olduğum gibi olarak, Bir dakika bile durmayacağım, Kaderim bugün, Hiçbir şey olamaz, oluruna bırakıyorum, Hissettiğim her şeyi, her şeyi, her şeyi, Hiçbir şey olamaz, oluruna bırakıyorum, Sahip olduğum her şeyi, hiçbir şey beni durduramaz.
Violetta: En mi Mundo 03:15
Violetta: En mi Mundo 1.310 izlenme - 4 yıl önce Şarkı Sözleri: En Mi Mundo Ahora sabes que, yo no entiendo lo que pasa, Sin embargo sé, nunca hay tiempo para nada Pienso que no me doy cuenta, y le doy mil y una vueltas, mis dudas me cansaron, Ya no esperaré... Y vuelvo a despertar en mi mundo Siendo lo que soy, Y no voy a parar ni un segundo Mi destino es hoy Nada puede pasr, voy a soltar Todo lo que siento todo, todo Nada puede pasar, voy a soltar Todo lo que tengo, nada me detendrá Ahora ya lo sé, lo que siento Va cambiando, Y sin miedo ¿qué? Abro puertas, voy girando, Pienso que no me doy cuenta, Y le doy mil y una vueltas, Mis dudas me cansaron, Ya no esperaré... Y vuelvo a despertar en mi mundo Siendo lo que soy, Y no voy a parar ni un segundo, Mi destino es hoy Nada puede pasar, voy a soltar Todo lo que tengo, nada me detendrá Türkçe Kendi Dünyamda Şimdi biliyorsun ki, ne olduğunu anlamıyorum, Yine de biliyorum asla hiçbir şey için zaman yok, Sanırım anlamıyorum, Ve üstüne düşünüp duruyorum, Şüphelerim bitti, Artık beklemeyeceğim... Nakarat: Yeniden uyanıyorum kendi dünyamda, Olduğum gibi olarak, Bir dakika bile durmayacağım, Kaderim bugün. (x2) Hiçbir şey olamaz, oluruna bırakıyorum, Hissettiğim her şeyi, her şeyi, her şeyi, Hiçbir şey olamaz, oluruna bırakıyorum, Sahip olduğum her şeyi, hiçbir şey beni durduramaz. Şimdi biliyorum artık ne hissettiğimi, Değişiyor, Ve hiç korkusuz, ne? Kapıları açıyorum, etrafımda dönerek, Sanırım anlamıyorum, Ve üstüne düşünüp duruyorum, Şüphelerim bitti, Artık beklemeyeceğim... Yeniden uyanıyorum kendi dünyamda, Olduğum gibi olarak, Bir dakika bile durmayacağım, Kaderim bugün, Hiçbir şey olamaz, oluruna bırakıyorum, Hissettiğim her şeyi, her şeyi, her şeyi, Hiçbir şey olamaz, oluruna bırakıyorum, Sahip olduğum her şeyi, hiçbir şey beni durduramaz.
Violetta - En Mi Mundo 03:15
Violetta - En Mi Mundo 1.076 izlenme - 4 yıl önce Şarkı Sözleri (lyrics): Ahora sabes que, yo no entiendo lo que pasa sin embargo se, nunca hay tiempo para nada pienso que no me doy cuenta y le doy mil y una vueltas mis dudas me cansaron ya no esperare y vuelvo a despertar en mi mundo siendo lo que soy y no voy a parar ni un segundo mi destino es hoy y vuelvo a despertar en mi mundo siendo lo que soy y no voy a parar ni un segundo mi destino es hoy nada puede pasar voy a soltar todo lo que siento todo todo nada puede pasar voy a soltar todo lo que tengo nada me detendrá ahora ya lo se, lo que siento va cambiando y si hay miedo que, abro puertas voy girando pienso que no me doy cuenta y le doy mil y una vueltas mis dudas me cansaron ya no esperare y vuelvo a despertar en mi mundo siendo lo que soy y no voy a parar ni un segundo mi destino es hoy y vuelvo a despertar en mi mundo siendo lo que soy y no voy a parar ni un segundo mi destino es hoy nada puede pasar voy a soltar todo lo que siento todo todo nada puede pasar voy a soltar todo lo que tengo nada me detendrá
Violetta: En Mi Mundo 03:16
Violetta: En Mi Mundo 599 izlenme - 4 yıl önce Violetta: En Mi Mundo
Violetta - En Mi Mundo 03:16
Violetta - En Mi Mundo 683 izlenme - 4 yıl önce Violetta - En Mi Mundo
Violetta: Cd 1-2-3- Completo (Audio) 01:44:04
Violetta: Cd 1-2-3- Completo (Audio) 655 izlenme - 4 yıl önce 1. En Mi Mundo 00:00 2. Algo Suena En Mi 03:13 3. Destinada A Brillar 05:25 4. Buenos Vs Malos 07:04 5. Juntos Somos Mas 08:37 6. Te Creo 11:27 7. Voy Por Ti...
Violetta En Vivo - En Mi Mundo - Final - [hd] 04:06
Violetta En Vivo - En Mi Mundo - Final - [hd] 516 izlenme - 4 yıl önce Esta Aqui Un Video Musical Del Show "Violetta En Vivo" Interpretando La Canción "En Mi Mundo" Por Martina Stoessel
Violetta - Violetta Piewa W Kawiarni En Mi Mundo. Odcinek 19. Ogldaj W Disney Channel! 02:25
Violetta - Violetta Piewa W Kawiarni En Mi Mundo. Odcinek 19. Ogldaj W Disney Channel! 546 izlenme - 4 yıl önce Leon Namawia Violett, By Zapiewaa W Kawiarni. Ogldaj Od Poniedziaku Do Pitku O 16.00 Tylko W Disney Channel. Doczcie Do Nas Na Facebooku: Http://face...
Violetta - En Mi Mundo ( Türkçe) 03:15
Violetta - En Mi Mundo ( Türkçe) 410 izlenme - 4 yıl önce En Mi Mundo Şarkısının Türkçe Sözleri
Violetta - Momento Musical: Vilu Y Federico Cantan ¨en Mi Mundo¨ 02:16
Violetta - Momento Musical: Vilu Y Federico Cantan ¨en Mi Mundo¨ 346 izlenme - 4 yıl önce Violetta - Momento Musical: Vilu Y Federico Cantan ¨en Mi Mundo¨
Violetta: Federico Canta En İtaliano ¨en Mi Mundo¨ (Ep 47 Temp 2) 00:46
Violetta: Federico Canta En İtaliano ¨en Mi Mundo¨ (Ep 47 Temp 2) 243 izlenme - 4 yıl önce Violetta: Federico canta en italiano ¨En mi Mundo¨ (Ep 47 Temp 2)
Violetta En Mi Mundo 03:15
Violetta En Mi Mundo 170 izlenme - 4 yıl önce Violetta Karakterinde Oynayan( Şarkı Söyleyen )ın Martina Stoessel Olduğunu Kimler Biliyor?
Violetta: En Mi Mundo - One-Line Multilanguage | 13 Versions 04:21
Violetta: En Mi Mundo - One-Line Multilanguage | 13 Versions 158 izlenme - 4 yıl önce Watch İn Hd Please Langauges & Singers : Brazilian Portuguese - Mayra Arduini Danish - Clara Rugaard English Uk - Maggie Mcclure English - Martina Stoessel ...
Juntada Tinista - En Mi Mundo - Martina Stoessel 06:58
Juntada Tinista - En Mi Mundo - Martina Stoessel 149 izlenme - 4 yıl önce Juntada Tinista - En Mi Mundo - Martina Stoessel
Violetta: En mi Mundo 03:15
Violetta: En mi Mundo 115 izlenme - 4 yıl önce Violetta: En mi Mundo
Violetta - En Mi Mundo 03:15
Violetta - En Mi Mundo 65 izlenme - 4 yıl önce Violetta - En Mi Mundo
Violetta En Mi Mundo 03:15
Violetta En Mi Mundo 58 izlenme - 4 yıl önce Violetta Karakterinde Oynayan( Şarkı Söyleyen )ın Martina Stoessel Olduğunu Kimler Biliyor?